Счётчик посещений

Это важно

Жемчужины мудрости

"Снимай науку"

Телеканал «Наука» проводит среди молодёжи видеоконкурс «Снимай Науку!»

Присылайте прикольные оригинальные видеоработы и их увидит вся страна! Победителей ждут интересные призы!

Подробности...

Победа в конкурсе инновационных проектов

20 марта 2017 года в Министерстве образования и науки Мурманской области подведены итоги конкурса на получение грантов на реализацию инновационных проектов в системе общего образования Мурманской области в 2017 году.

Город Оленегорск со своими проектами представляли пять образовательных организаций: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4», МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13», МОУ «Основная общеобразовательная школа № 21», МДОУ детский сад № 9 «Теремок» комбинированного вида и МДОУ детский сад № 15 «Золотая рыбка» комбинированного вида.

На основании решения Совета по инновационной деятельности в системе образования Мурманской области победителями стали:

• в номинации «Реализация инновационных программ воспитания обучающихся» - МОУ «Основная общеобразовательная школа № 21» с проектом «Путёвка в жизнь»;

• в номинации «Консультационные центры» - МДОУ детский сад № 9 «Теремок» комбинированного вида с проектом «Развитие инновационных подходов в организации комплексной индивидуально-ориентированной помощи семьям и детям дошкольного возраста с особыми образовательными потребностями».

Поздравляем с заслуженной победой!

Информация о зачислении в 1 класс на 2017-2018 учебный год

С 1 июля 2017 года МОУ ООШ № 21 осуществляет приём заявлений от родителей (законных представителей) для зачисления детей в 1-ый класс  на 2017-2018 учебный год, не проживающих на закреплённой территории.  На 30 июня 2017 г. имеется 11 свободных мест.

Приём заявлений осуществляется по адресу: ул. Парковая, д. 26.

Часы приёма:

• с 09:00 до 15:00

• суббота, воскресенье – выходной.

Телефон для справок: 8(81552) 5-30-97.

Перечень документов для приёма в 1-ый класс:

• оригинал и ксерокопия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);

• заявление;

• оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка или документ и его ксерокопия, подтверждающий родство заявителя.

Администрация

• Какие выплаты положены родителям при поступлении ребёнка в первый класс в 2017 году? читать

Будущим пятиклассникам

Список школьных принадлежностей

Математика:  3 тетради в клетку (12 л.) в обложках, тетрадь в клетку (48 л.) в обложке, линейка 20 см, треугольник, циркуль, транспортир;

Русский язык: 2 тетради в линейку (12 л.) в обложках, тетрадь в линейку для контрольных работ (12 л.) в обложке, тетрадь в линейку для работ по развитию речи (12 л.) в обложке (просьба - тетради не подписывать);

Литература: тетрадь в клетку (12 л.) в обложке;

История: тетрадь в клетку для работы на уроке (24 л.) в обложке, тетрадь в клетку для самостоятельных работ (12 л.) в обложке, атлас и контурная карта «История Древнего мира» (изд. «Дрофа»);

Обществознание: 2 тетради в клетку (12 л.) в обложках;

География: тетрадь в клетку (48 л.) в обложке, атлас и контурная карта «География. 5 класс» (изд. «Дрофа»);

Биология: тетрадь в клетку (48 л.) в обложке, цветные шариковые или гелевые ручки;

Английский язык: тетрадь в клетку (24-48 л.) в обложке, тетрадь в клетку для контрольных работ (18 л.) в обложке, тетрадь для записи иностранных слов (тетрадь-словарик), рабочая тетрадь на печатной основе «Spotlight 5» (автор Ваулина Ю.);

Технология:

Мальчики: халат или фартук, тетрадь в клетку (12 л.)

Девочки: альбом с масштабно-координатной (миллиметровой) бумагой, линейка закройщика, карандаши (твёрдый, мягкий), клей-карандаш, ножницы для ткани, игольница (лучше сделать красивую своими руками), иглы ручные, иглы машинные №90, нитки №33 или №45, распарыватель, ткань бязь (1 метр при ширине 150 см), цветная бумага, цветной картон, калька (1 лист), флизелин (30 см);

Физическая культура: форма для занятий физической культурой (удобная одежда и обувь);

Изобразительное искусство: карандаши простые и цветные, краски акварельные и гуашь, альбом, пластилин, ножницы, клей. кисти художественные (№ 6-7, № 10);

Музыка: тетрадь в клетку (48 л.) в обложке.

Читаем летом

Последний звонок-2017

25 мая состоялось немаловажное событие для нашей школы – Последний звонок. На этот праздник пришли поздравить выпускников их родители, бабушки и дедушки, наши прекрасные первоклашки и, конечно же, уважаемые гости.

С этим добрым и немного грустным праздником наших выпускников поздравила заместитель директора по учебной работе Бугаева Татьяна Александровна, пожелала детям терпения и удачи в новых начинаниях, а так же вручила грамоты хорошистам и отличникам и родителям, приложившим массу усилия в воспитании своих детей.

Подробности...

Путёвки в детские оздоровительные лагеря

Комитет по образованию Администрации города Оленегорска сообщает о том, что с 11 апреля 2017 года проводит приём заявлений от родителей (законных представителей) на выделение путёвок в детские оздоровительные и санаторно – оздоровительные лагеря, расположенные на территории Мурманской области и за её пределами, для детей и подростков в возрасте от 6 до 18 лет на летний период.

Приём заявлений осуществляется по адресу: ул. Мира, д. 38, каб. 5.

Часы приёма:

• с 09:00 до 17:00

• перерыв: с 12:45 до 14:00

• суббота, воскресенье – выходной.

Телефон для справок: 8 (81552) 5-74-59.

Голосуй за наш сайт!

Нам важен каждый Ваш голос