Галерея выпускников

Галерея выпускников

Дорогие выпускники!

Обращаемся ко всем, кто учился в нашей школе, и которая для большинства стала стартовой площадкой перед вступлением в большую жизнь. Мы думаем, что и сейчас вас немало связывает с местом, где прошли детские годы. Многие из вас живут теперь в других городах, в других странах и говорят на других языках. Но в сердце каждого из вас есть часть нашей школы и нам вместе надо постараться не дать этой части потеряться в будничной суете.

Школе, учителям интересно знать всё: где учитесь, работаете, как сложилась ваша судьба. Ведь каждый из выпускников – это частица истории школы.

Разделите с родной школой не только её прошлое, но и настоящее, и будущее. И пусть каждый из выпускников, сколько бы лет ему не было, помнит свой островок юности – школу №21.

Напишите нам и пополните своими фотографиями нашу "Галерею выпускников": sch21olen@mail.ru

Дата последнего обновления страницы 19.10.2017