Пункт ЕГЭ

Пункт ЕГЭ

В соответствии с организационно-территориальной схемой организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Мурманской области в 2017/2018 учебном году, согласно приказу Министерства образования и науки Мурманской области от 19.01.2018 № 67, здание МОУ ООШ №21 является пунктом проведения ГИА (ППЭ-928) по образовательным программам среднего общего образования (в формате ЕГЭ и ГВЭ) в Мурманской области в 2018 году.

В ППЭ-928 распределены участники государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования - обучающиеся:

• МОУ СОШ №4 (Мурманская обл., г. Оленегорск, ул. Южная, д. 11а);
  • МОУ СОШ №13 (Мурманская обл., н.п. Высокий, ул. Сыромятникова, д. 13а);
  • МОУ СОШ №22 (Мурманская обл., г. Оленегорск-1, ул. Озёрная);
  • ФГКОУ СОШ №151 (Мурманская область, г. Оленегорск-2, войсковая часть 62834).

19.01.2018

Приказ Министерства образования и науки Мурманской области

В популярной социальной сети «Вконтакте» появилась официальная группа «ЕГЭ», посвящённая Единому государственному экзамену.   В  этой группе выпускники, старшеклассники, их родители (законные представители), педагоги и организаторы ЕГЭ смогут узнавать последние новости о проведении экзамена, расписание, примерные задания и полезные советы по подготовке к ЕГЭ.

Кроме того, в «Вконтакте» имеется и региональная группа «ГИА 51», где отображаются актуальные сведения о ходе подготовки, проведения и подведения итогов государственной итоговой аттестации в Мурманской области.

Нормативные документы по подготовке и процедуре проведения ЕГЭ-2018

Телефоны «горячей линии»

Ф.И.О. ответственного за работу «горячей линии»

Часы работы «горячей линии»

(8152) 44-56-37

Решетова Ольга Зевсовна,

специалист отдела общего, дополнительного  образования и воспитания Министерства образования и науки Мурманской области

09.00-17.15

(8152) 40-07-55

Федотов Дмитрий Анатольевич,

ГАУ ДПО МО «Институт развития образования»,

директор «Регионального центра обработки информации»

09.00-18.00

Телефоны «горячей линии»

Ф.И.О. ответственного за работу «горячей линии»

Часы работы «горячей линии»

Столярова Людмила Николаевна,

заведующий сектором общего образования комитета по образованию Администрации города Оленегорска

пн, вт, ср,чт, пт

9.00-17.00,

перерыв

13.00-14.00

Пункт регистрации выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, желающих принять участие в написании итогового сочинения, в едином государственном экзамене в 2017/2018 учебном году

Ф.И.О. специалиста, ответственного за прием заявлений

Адрес местонахождения пункта регистрации, № кабинета, время работы

Телефон для справок (с кодом города)

Дороничев Антон Геннадьевич

г.Оленегорск, ул. Мира, д.38, МУ «Информационно-методический центр», к. №5; ПН-ПТ: 9.00-17.00, перерыв 13.00-14.00

8(81552) 5-09-74

Приём заявлений ведется до 1 февраля 2018 года.

При себе иметь:

- паспорт;

- документ о среднем образовании;

- страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС);

- при необходимости: документ, подтверждающий смену фамилии.

Данные о прикреплении выпускников прошлых лет, подавших заявление на участие в итоговом сочинении (изложении), к образовательной организации, на базе которой они будут писать итоговое сочинение (изложение)

Код пункта регистрации ВПЛ

Наименование организации,

6 декабря 2017