Нормативный срок обучения

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации)

Образовательная программа начального общего образования

начальное общее образование

до 25.04.2026 г.

Образовательная программа основного общего образования

основное общее образование

до 25.04.2026 г.

МОУ ООШ № 21 предоставляет очную форму обучения. Обучение  ведётся на русском языке и носит светский характер.

Образовательные программы (в т.ч. учебные планы, рабочие программы, календарный учебный график)

Методические и иные документы, разработанные МОУ ООШ №21 для обеспечения образовательного процесса

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетов субъектов РФ

МОУ ООШ №21 не реализует профессиональные образовательные программы:

а) уровень образования - не реализует;

б) код и наименование профессии, специальности, направления подготовки - не реализует;

в) информация о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности и научно-исследовательской базе для её осуществления - не реализует.

Информация о результатах приема по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования, каждому направлению подготовки или специальности высшего образования с различными условиями приема с указанием средней суммы набранных баллов по всем вступительным испытаниям, а также о результатах перевода, восстановления и отчисления - не реализует.

Дата последнего обновления страницы 30.10.2017