Гордость школы

  

Муниципальное общеобразовательное учреждение

 "Основная общеобразовательная школа №21"

г.Оленегорска Мурманской области

официальный сайт

 

 

Гордость школы

  Выпускники, закончившие школу на «отлично»

Учебный год

Ф.И.О. выпускника

класс

1974-1975

1

Сонина Надежда Ивановна

1975-1976

2

Сонина Елена Ивановна

1976-1977

3

Горькова Ольга Вячеславовна

1977-1978

4

Суховицына Марина Ивановна

1978-1979

5

Суковицына Марина Ивановна

10б

1981-1982

6

Стрелкова Елена Евгеньевна

10а

1982-1983

7

Деева Татьяна Евгеньевна

10б

1983-1984

8

Поляков Дмитрий Михайлович

10а

1984-1985

9

Гладаревский Руслан Анатольевич

1988-1989

10

 Обмолоткова Светлана Аскольдовна 

1989-1990

11

 Обмолоткова Наталья Аскольдовна

12

 Обмолоткова Светлана Аскольдовна

11б

1991-1992

13

 Хайцан Елена Анатольевна

14

Хайцан Ксения Анатольевна

11в

1993-1994

15

Белоусова Юлия Викторовна

16

Миронова Елена Николаевна

17

Гришина Надежда Леонидовна

18

Терентьева Татьяна Вячеславовна

11в

1994-1995

19

Ольшанская Наталья Казимировна

20

Ковалева Екатерина Николаевна

21

Порывкина Юлия Владимировна

1995-1996

22

Сулима Екатерина Анатольевна

23

Муравьева Наталья Владимировна

24

Сажко Зоя Александровна

11б

1996-1997

25

 Корнеева Александра Игоревна

26

 Ковалева Екатерина Николаевна 

11а

27

 Ольшанская Наталья Казимировна

11а

28

 Попова Евгения Викторовна

11а

29

 Порывкина Юлия Владимировна

11а

30

 Дмитриева Наталья Анатольевна

11б

31

 Федосеева Ольга Андреевна

11б

1997-1998

32

Косьмина Юлия Васильевна

33

Козлова Юлия Сергеевна

34

Кушнарева Наталья Николаевна

11а

35

Сулима Екатерина Анатольевна

11а

36

Муралева Наталья Владимировна

11б

1998-1999

37

Андреева Юлия Евгеньевна

38

Назарова Кира Александровна

39

Васильева Юлия Геннадьевна

11а

1999-2000

40

Бородина Анна Валентиновна

41

Афонина Екатерина Львовна

42

Куксина Мария Викторовна

43

Кошкина Любовь Сергеевна

44

Никитина Елена Николаевна

11а

2000-2001

45

Черненкова Евгения Сергеевна

46

Николайтист Дмитрий Сергеевич

47

Сергеева Анастасия Николаевна

11а

48

Шапошникова Марина Михайловна

11а

49

Андреева Юлия Евгеньевна

11б

50

Гончар Татьяна Анатольевна

11б

51

Ильина Татьяна Борисовна

11б

52

Назарова Кира Александровна

11б

2001-2002

53

Рачковская Оксана Владимировна

54

Качинская Екатерина Александровна

55

Кошкин Дмитрий Константинович

56

Крылова Алена Николаевна

57

Бородина Анна Валентиновна

11б

58

Кошкина Любовь Сергеевна

11б

59

Афонина Екатерина Львовна

11а

60

Васильков Марк Владимирович

11а

2002-2003

61

Черненкова Евгения Сергеевна

11г

2003-2004

62

Хрусталев Виталий Александрович

63

Кокшарова Евгения Юрьевна

11а

64

Рачковская Оксана Владимировна

11а

65

Губенко Дмитрий Викторович

11б

66

Кошкин Дмитрий Константинович

11б

67

Крылова Алена Николаевна

11б

68

Синякова Анастасия Николаевна

11б

69

Смирнова Елена Евгеньевна

11б

70

Смирнова Людмила Анатольевна

11б

2004-2005

71

Кочергина Лилия Владимировна

72

Муралева Александра Владимировна

73

Тельминова Екатерина Николаевна

74

Ледовская Вероника Александровна

75

Куксина Екатерина Викторовна

11а

2005-2006

76

Бороздина Анастасия Владимировна

77

Клюшников Георгий Николаевич

78

Черненкова Ольга Сергеевна

11а

2006-2007

79

Власова Ксения Валерьевна

11а

80

Иванова Юлиана Владимировна

11а

81

Исакова Александра Валерьевна

11а

82

Кочергина Лилия Владимировна

11а

83

Ледовская Вероника Александровна

11а

84

Муралева Александра Владимировна

11а

85

Тельминова Екатерина Николаевна

11а

2007-2008

86

Богданова Надежда Олеговна

11а

87

Бороздина Анастасия Владимировна

11а

88

Клюшников Георгий Николаевич

11а

2009-2010

89

Злобина Анастасия Юрьевна

90

Трунова Полина Михайловна

2010-2011

91

Жужжакина Анастасия Алексеевна

92

Фридрих Дарья Алексеевна

2012-2013

93

Лебедева Екатерина Дмитриевна

94

Солгаева Алевтина Александровна

95

Кононова Лидия Александровна

96

Смирнова Виктория Валерьевна

2013-2014

97

Гончарова Ирина Валерьевна

98

Чеканов Михаил Олегович

2014-2015

99

Волкова Лидия Романовна

100

Худияровская Регина Олеговна

2015-2016

101

 Воронова Алина Дмитриевна

102

 Пилипенко Александр Андреевич

103

 Райтер София Сергеевна

104

 Гальминас Никита Вайдасович

105

 Корнакова Анна Андреевна

106

 Мельник Анастасия Юрьевна

2016-2017

107

 Воложанинова Милена Денисовна

108

 Хохленко Анна Андреевна

109

 Шелепанова Александра Николаевна

110

 Шаменкова Владислава Михайловна

111

 Аблизин Роман Владимирович

112

 Литомина Елена Николаевна

113

 Плющ Даниил Сергеевич

114

 Сывороткина Дарья Сергеевна

 

  

Дата последнего обновления страницы 18.10.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»