Предметные недели

Предметные недели, интеллектуальные игры

В целях выявления талантливых обучающихся в различных областях науки, развития познавательных способностей и творческого потенциала в школе традиционно проводятся предметные недели, интеллектуальные игры.

Положение о школьной предметной неделе МОУ ООШ №21

План проведения предметных недель на 2016-2017 учебный год

Цель проведения предметной недели

Предметные  недели  в  МОУ  ООШ  № 21  проводятся  с  целью активизации  познавательной  и  практической  деятельности учащихся,  расширение  их  кругозора  и  развитие  творческих способностей.

Задачи проведения предметной недели
  • Совершенствование  профессионального  мастерства  педагогов  через подготовку,  организацию  и  проведение  открытых  уроков  и внеклассных мероприятий;

• Вовлечение  учащихся в  самостоятельную  творческую деятельность, повышение их интереса к изучаемым учебным дисциплинам;

• Выявление  учащихся,  которые  обладают  творческими способностями,  стремятся к углублённому изучению определённой учебной дисциплины или образовательной области.

Дата последнего обновления страницы 21.07.2017