Актуальные олимпиады и конкурсы

Организаторы конкурсов

Информация о конкурсах

Скачать

Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Мурманский арктический государственный университет»

в г. Апатиты

II Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «БУДУЩЕЕ АРКТИКИ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ»

Сроки проведения: 18-20.04.2018

Участники: преподаватели, школьники и др.

Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодёжи Минобрнауки России

Конкурс детского рисунка «Автомобиль мечты»

Сроки проведения: до 11.02.2018

Участники: учащиеся до 15 лет

Институт продуктивного обучения РАО

Международный математический конкурс «Кенгуру – математика для всех»

Сроки проведения: 15.03.2018 г.

Участники: учащиеся 1 - 10 классов

Новосибирский центр продуктивного обучения

Международный конкурс по естествознанию «Человек и природа»

Сроки проведения12.04.2018 г.

Участники: учащиеся 1 - 10 классов

Государственное автономное учреждением дополнительного образования Мурманской области «МОЦДО «Лапландия»

Областной конкурс виртуальных образовательных экскурсий «Путешествие по Земле Кольской»

Сроки проведения01.02.2018 г. - 15.02.2018 г.

Участники: учащиеся 14-18 лет

Мурманская областная общественная организация «Участники боевых действий в Чечне», Мурманская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» и др.

VII литературно-краеведческий конкурс, посвящённый Памятной дате России 15 февраля – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества и 80-летия образования Мурманской области

Сроки отправки работдо 12.03.2018 г.

Участникиобучающиеся 5 - 11 классов

При поддержке международной школы ЕС, агенства по образованию Инсайт-Лингва (Москва) и Мурманской языковой школы

Олимпиада по английскому языку

Регистрация: 01.02.2018 г. -15.02.2018 г.

Участники: учащиеся 8-10 классов

МУ «Информационно-методический центр»

Городской конкурс по информатике «ИнфоКоТ»

Сроки проведения15.01.2018 г. - 21.01.2018 г.

Участники: учащиеся 7-8 классов

Муниципальный конкурс «Дети войны»

Сроки проведения: конкурс проводится в период с 20 декабря 2017 года по 13 апреля 2018 года в трех возрастных категориях: 10-12 лет, 13-14 лет, 15-18 лет

Участники: дети 10 - 18 лет

Мониторинговый проект "Грамотей"

Конкурс на выявление уровня сформированности читательской грамотности «Почитай-ка»

Сроки подачи заявки: до 20 января 2018 года

Участники: обучающиеся 5-11 классов

Академия инновационного образования и развития

Всероссийский конкурс "Гимн России понятными словами"

Сроки подачи заявки: до 1 апреля 2018 года

Участники: дети 6 - 17 лет

Отдел по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Оленегорска и подведомственной территории,  МУК «Централизованная библиотечная система» и Центральная детская библиотека

Городской конкурс детской рукописной книги

Сроки проведения: с 4 декабря 2017 года до 18 февраля 2018 года

Участники: дошкольники строго от 5 лет, обучающиеся  школ, студенты образовательных учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования (до 21 года), семьи, участники творческих объединений, кружков, студий, школьные и сельские библиотеки, авторские коллективы и коллективы авторов, детский Центр внешкольной работы, детская художественная школа и школа искусств, другие организации на всей территории муниципального образования город Оленегорск с подведомственной ему территорией.

Компания «Сименс»

XII Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов

Сроки проведения: заявки и проекты принимаются по 21 января 2018 года

Участники: учащиеся 9 - 11 классов, студенты 1-2 курсов профессиональных образовательных организации

Министерство образования и науки Мурманской области

совместно с Управлением образования Администрации города Апатиты Мурманской области и др.

Региональный этап конкурса научно-исследовательских и прикладных проектов учащихся по теме  охраны и восстановления водных ресурсов (Российского национального юниорского водного конкурса-2018)

Сроки проведения: I этап – заочный, с 1 декабря 2017 года по  20 января 2018 года; II этап – финальный (очный), 10 февраля 2018 года

Участники: обучающиеся от 14 до 20 лет

ООО «Фэмили Альбум»

Всероссийский конкурс детского рисунка  «Нарисуй свою мечту»

Сроки проведения: с 30 сентября 2017 года по 25 марта 2018 года.

Участники: участие в конкурсе могут принять все желающие, возраст не ограничен

Общественная организация «БезДТП»

Онлайн-конкурсы "Обеспечение безопасности на пешеходных переходах"

Дата последнего обновления страницы 24.01.2018