Достижения обучающихся

  

Муниципальное общеобразовательное учреждение

 "Основная общеобразовательная школа №21"

г.Оленегорска Мурманской области

официальный сайт

 

 

Достижения обучающихся

      В целях реализации национальной инициативы «Наша новая школа», обучающиеся привлекаются к участию в олимпиадах, конкурсах и соревнованиях муниципального, регионального, всероссийского и международного уровней, что способствует выявлению талантливых обучающихся в различных областях науки и спорта, активизации познавательной, практической деятельности и творческого потенциала. 

 

  

2017-2018 учебный год

Итоги олимпиад, конкурсов, соревнований 

(сентябрь 2017 г. - апрель 2018 г.)

Региональный конкурс «Формула МАГУ»

призёры

Королёв Максим

Гагарин Андрей

(руководитель Д.В.Чашина)

Городские соревнования по биатлону среди учащихся  общеобразовательных  организаций в рамках  «Всероссийского Дня зимних видов спорта»

победители

команда 5-7 классов

Городской дистанционный конкурс по предметам естественного цикла «Знатоки природы»  

победитель

Кузнецова Арина

призёр

Цыганова Валерия

Конкурсный отбор портфолио

Путёвка в международный детский центр «Артек»

Цыганова Валерия

Ищенко Матвей

Дьяченко Павел

Прямикова Елена

Кашинская Валерия

Пашкова Дарья

Чайкина Софья

Соловьёва Вера

Молодёжный бал «Влюблённые в свой город»

Победитель в номинации «Юный исследователь и интеллектуал»

Морошкина Алёна

Конкурсный отбор на соискание стипендии Главы города Оленегорска одарённым детям и учащейся молодёжи

Диплом номинанта

на стипендию Главы г.Оленегорска

Першин Александр

Морошкина Алёна

Конкурсный отбор на соискание стипендии Главы города Оленегорска одарённым детям и учащейся молодёжи

обладатель стипендии Главы г.Оленегорска

Потапова Виталия

Муниципальный конкурс детского творчества антикоррупционной направленности «Если хочешь быть честным, будь им!»

победитель

Верхотурцева Влада

призёры

Володкина Ксения 

 Морошкина Алена

Городской конкурс профилактической направленности «Здоровье Означает Жизнь» 

призёр

Журавлёв Егор

Городской конкурс художественного слова «Нить поколений»

победитель

Ромашкина Вероника

Региональный турнир «Брейн-ринг»  

команда-победитель 

 Ибрагимов Имран

Подобедова Яна

Шикина Александра

Куликов Денис

Кечин Кирилл

Потапова Виталия

Городской конкурс «Юный математик» (5 классы)

команда-призёр 

Кулишова Алёна

Кудрявцев Максим

Цыганова Валерия

Салихова Карина

Полунина Юлия

Городской конкурс «Юный математик» (6 классы)

команда-призёр 

Ланговая Екатерина

Акиншина Полина

Филиппов Иван

Кеба Полина

Боровиков Денис

Городской конкурс «Юный математик» (8 классы)

команда-победитель 

Потапова Виталия

Соловьёва Вера

Пашкова Дарья

Чикунов Руслан  Свешников Алексей

муниципальный конкурс детского творчества антикоррупционной направленности «Если хочешь быть честным, будь им!»  

     

Номинация «Вместе против коррупции»

победитель

Верхотурцева Влада

 Номинация «Литературное творчество»:

призёры 

Володкина Ксения

Морошкина Алена

Всероссийский этап Всероссийского конкурса сочинений

абсолютный победитель

Прямикова Е.

Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений

победитель

Прямикова Е.

призёр

Борисевич Е.

Школьный этап Всероссийского конкурса сочинений

4-6 классы

победитель

Борисевич Е.

призёры

Волков А.

Цыганова В.

7-9 классы

победитель

Прямикова Е.

призёры

Ищенко М.

Гродский А.

 

Архив

2016-2017 учебный год

2015-2016 учебный год

2014-2015 учебный год

2013-2014 учебный год

2012-2013 учебный год

2011-2012 учебный год

2010-2011 учебный год

Дата последнего обновления страницы 22.05.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»